вторник, 14 февраля 2012 г.

День Св.Валентина

Сегодня день любви. Я весь день была доброй феей- не спорила с Игорем, а все почему , а потому что ,что всем известно что путь к сердцу мужчин лежит через желудок( к моему мужчине это точно относится), а вот путь к женскому сердцу( ну к моему точно) лежит через подарки.
Есть в году один праздник и это именно день влюбленных ,когда я согласна на подарок сюрприз, потому что на все другие праздники мы оговариваем подарки (что бы не получилось что ты ждала колечко, а получила сковородку, а потом этой сковородкой кто то точно получит). Так вот в этом году мне подарок дарился ровно в 24.00 с13 на 14 февраля (просто у кого то недержание , я вобше удивлена как подарок не подарился раньше ,он несколько дней ездил в багажнике и ждал своего звездного часа :) )
Вобшем увидев подарочек я снова и снова убедилась что у моего мужа есть вкус(чесно говоря я думаю что  этот подарок он выбирал и для себя, просто когда я покупаю что то то это как правило должно быть практичным ,хотя красоту всякую обожаю, а Игорь всегда любит дарить красоту ). Но теперь проблема под подарок срочно надо делать ремонт и покупать новую мебель- шучу, пока только полочку, которую мне обещают уже больше года может все таки ее дождусь , заодно будет куда куколок посадить :)

Это упаковка которая мне очень понравилась , даже распаковывать не хотелось Тадам, а вот и ваза


Кстати животинка это копия нашего Джимика(английский кокер шоколадного цвета).